Wolfgang Heinz Unger
(Halle/Deutschland 1929 geb.) rückseitig betitelt: Picknick am Gebirgsweiher, handsigniert W. H. Unger, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 52 x 68 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen
06.04.2021 - 15:20
- Startpreis:
Wolfgang Heinz Unger
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.04.2021 - 15:20 |