Salonluster
in klassizistischem Stil, 23-flammig, elektrisch montiert, vergoldetes Messinggestell, an Kette hängend, farbloser Glasprismen und Kettenbehand, Durchmesser ca. 65 cm, Höhe 70 cm, letztes Viertel 20. Jhdt., Gebrauchsspuren, ohne Gewähr f. Elektromontage
06.04.2021 - 15:26
- Startpreis:
Salonluster
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.04.2021 - 15:26 |