Wandspiegel
2. Hälfte 19. Jhdt., facettierte, geschliffene Tafel, 98 x 64 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Tafel fleckig, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile
06.04.2021 - 15:32
- Startpreis:
EUR 360,-
Wandspiegel
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.04.2021 - 15:32 |