Tafelbesteck für 6 Personen
aus Silber (800 fein), Griffe in barockisierender Form gearbeitet, bestehend aus: 6 große, 6 kleine Gabeln, 6 Löffel, 1538 g, zzgl. 6 Messer mit Stahlklingen und Silberheften, Deutsch 20. Jhdt.österr. Einfuhrpunze 1872-1902monogrammiert AP, Alters- und Gebrauchsspuren
06.04.2021 - 15:31
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Tafelbesteck für 6 Personen
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.04.2021 - 15:31 |