Altschliffbrillantdamenring ca. 0,60 ct
Gold 750, RW 53, 11,7 g, Fassung abgerieben, kontrollbedürftig øG12
06.04.2021 - 15:06
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.04.2021 - 15:06 |