Henkelkrug/Jagdbecher
um 1900/30, aus farblosem, dickwandigem Glas, beschliffen und monogrammiert, Zinnmontier ung, Höhen 17/19 cm, Altersspuren, gering bestoßen
06.04.2021 - 15:29
- Startpreis:
Henkelkrug/Jagdbecher
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.04.2021 - 15:29 |