Deutsche Schule, um 1600
Die Versuchung Adams und Evas inmitten der Tiere und ihre Vertreibung aus dem Paradies Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 70 x 93,5 cm, kleine Farbfehlstellen, vergoldeter ornamental beschnitzter Holzrahmen, dieser leicht beschädigt Ruf 2000
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 14:03
EUR 5.760,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Deutsche Schule, um 1600
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 31.03.2021 - 14:03 |
Besichtigung: | 23.03. - 31.03.2021 |