Italiensche Schule um 1700
Die Hl. Familie bei der Rast auf der Flucht nach Ägypten, umgeben von drei Engeln, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 74 x 98,5 cm, Retuschen, vergoldeter Holzrahmen, dieser leicht beschädigt Ruf 1300
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 14:02
EUR 1.664,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Italiensche Schule um 1700
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 31.03.2021 - 14:02 |
Besichtigung: | 23.03. - 31.03.2021 |