Deutsche Schule, 17. Jahrhundert
Edelmann mit seinen VogelJagd-Trophäen vor einer Landschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 116 x 88,5 cm, rückseitig monogrammiert: V. H./Z., Retuschen, schwarzer Holzrahmen Ruf 2000
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 14:22
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 31.03.2021 - 14:22 |
Besichtigung: | 23.03. - 31.03.2021 |