Italo-Flämische Schule, um 1700
Bergige Landschaft mit Felsen und Herde mit Rind, Schaf, Ziegen und Hirten sowie Rastenden Öl auf Leinwand, ca. 66,5 x 82,5 cm, Retuschen, Kantenbereich teils berieben, gerahmt, Leinwand rückseitig mit drei Restaurierungsstellen Ruf 800
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 14:26
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 31.03.2021 - 14:26 |
Besichtigung: | 23.03. - 31.03.2021 |