Domenico Quaglio
(München 1786-1837 Hohenschwangau bei Füssen)
Einblick in das Langhaus der Basilika San Petronio in Bologna, signiert unten links: DQ, bezeichnet unten rechts: St. Petronio in Bologna, Bleistift auf Papier, ca. 54,3 x 38,3 cm, hinterlegter durchgehender horizontaler Riss am oberen Rand, stockfleckig, Passepartout, ungerahmt Ruf 1200
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 14:43
EUR 1.536,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Domenico Quaglio
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 31.03.2021 - 14:43 |
Besichtigung: | 23.03. - 31.03.2021 |