Hans Brunner
(München 1813-1888)
Wahrsagerin und südländische Tänzerin am Waldesrand, 1859 links unten signiert und datiert: Hans Brunner / 1859, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 62,5 x 51,5 cm, blattvergoldeter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 800
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 14:53
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
Hans Brunner
(München 1813-1888)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 31.03.2021 - 14:53 |
Besichtigung: | 23.03. - 31.03.2021 |