Österreichische Schule, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Kleines Mädchen mit Korallenkette blickt hinter Stoffdraperie hervor, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 35 x 30 cm, Retuschen, von dieser größere im Bereich des Hintergrundes, Krakelee, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 600
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 14:58
EUR 768,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 31.03.2021 - 14:58 |
Besichtigung: | 23.03. - 31.03.2021 |