Ferdinand Lepie
(Prag 1824-1883 Wien)
Blick auf Hallstadt im Salzkammergut, signiert und datiert unten links: F. Lepie 187?, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 79,5 cm, Retuschen, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 1600
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 15:05
EUR 2.304,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.600,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Ferdinand Lepie
(Prag 1824-1883 Wien)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 31.03.2021 - 15:05 |
Besichtigung: | 23.03. - 31.03.2021 |