Eduard Uhlik *
(St. Peter OÖ 1865-1952 Linz)
Hallstadt mit Zwölferkogel und Hierlatz, signiert unten rechts: E. Uhlik, Öl auf Karton, ca. 49,5 x 69,5 cm, punktuelle Farbreduktionen, Rahmen beschädigt Ruf 400
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 15:03
EUR 960,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Eduard Uhlik *
(St. Peter OÖ 1865-1952 Linz)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 31.03.2021 - 15:03 |
Besichtigung: | 23.03. - 31.03.2021 |