Hubert Kaplan *
(München 1940 geb.)
Bei der Heuernte in Oberbayern, signiert unten rechts: Kaplan, Öl auf Holz, ca. 15 x 30 cm, teils blattvergoldeter Rahmen mit kleinen Fassungsfehlstellen Ruf 1500
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
31.03.2021 - 15:08
EUR 2.560,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Hubert Kaplan *
(München 1940 geb.)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 31.03.2021 - 15:08 |
Besichtigung: | 23.03. - 31.03.2021 |