Hubert Kaplan *
(München 1940 geb.)
Belebte Dorfstraße, wohl die Frühlingsstraße in GarmischPartenkirchen, signiert unten rechts: Hubert Kaplan, Öl auf Holz, ca. 24 x 30 cm, gerahmt Ruf 1800
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
31.03.2021 - 15:05
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Hubert Kaplan *
(München 1940 geb.)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 31.03.2021 - 15:05 |
Besichtigung: | 23.03. - 31.03.2021 |