Eduard Boehm
(Wien 1830 - 1890)
Landschaft mit Ort an einem Fluss mit Blick in einem Wald und Personenstaffage signiert unten links: E. Boehm Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 68,5 x 105,5 cm, gerahmt Ruf 800
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 15:05
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
Eduard Boehm
(Wien 1830 - 1890)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 31.03.2021 - 15:05 |
Besichtigung: | 23.03. - 31.03.2021 |