Fauteuil im Stil des Directoire, Neoklassizismus, 2. Viertel 20. Jahrhundert
Mahagoni furniert mit vergoldeten Messingbeschlägen, freistehend neu tapeziert mit losem Sitzpolster, Höhe ca. 73 cm, Breite ca. 61 cm, Tiefe ca. 57 cm, aufgearbeiteter Zustand mit Gebrauchsspuren Ruf 400
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 15:21
EUR 512,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 31.03.2021 - 15:21 |
Besichtigung: | 23.03. - 31.03.2021 |