Spitzenbild, Alpenländisch, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
Die Hl. Drei Könige, in zweifach gerahmtem Hochoval, unten lateinisch beschriftet: Sancti Tres Reges, Gouache/Aquarell, goldgerändert, ca. 26,5 x 17 cm, vergoldeter Holzrahmen beschädigt Ruf 300
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
01.04.2021 - 14:17
EUR 576,-
- Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 550,-
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 01.04.2021 - 14:17 |
Besichtigung: | 23.03. - 01.04.2021 |