Spitzenbild, Alpenländisch, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
Die Hl. Margarethe, unten lateinisch betitelt, Gouache/Aquarell auf Papier, goldgerändert, ca. 3 x 2,5 cm, Blattgröße ca. 11 x 6 cm, alt verglast, schwarzer gewellter Rahmen beschädigt Ruf 150
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
01.04.2021 - 14:21
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 280,-
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 01.04.2021 - 14:21 |
Besichtigung: | 23.03. - 01.04.2021 |