Spitzenbild, Alpenländisch, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
Christus am Kreuz, Gouache auf Papier, goldgerändert, ca. 5 x 4 cm, hochoval, Gesamtgröße ca. 13,5 x 9,5 cm, verglast, vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 150
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
01.04.2021 - 14:24
EUR 256,-
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 300,-
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 01.04.2021 - 14:24 |
Besichtigung: | 23.03. - 01.04.2021 |