Matthäus Merian
(Basel 1593-1650 Schwalbach)
Ansicht von Bregenz mit dem Bodensee, Kupferstich, Frankfurt 1649, betitelt: "Bregentz.", Legende, ca. 21 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 240
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
01.04.2021 - 15:11
EUR 307,-
- Schätzwert:
EUR 340,- bis EUR 360,-
- Startpreis:
Matthäus Merian
(Basel 1593-1650 Schwalbach)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 01.04.2021 - 15:11 |
Besichtigung: | 23.03. - 01.04.2021 |