Großer Spätbiedermeier Holzluster,
ca. 1835/40, 20flammig elektr. montiertes Holzgestell in 2- stufiger Anordnung, floral geschnitzte, sowie goldgefasste Volutenarme, Schaft mit reich floralem Dekor, H. ca. 115 cm, Dm. ca. 90 cm, o. G. für Elektromontage, Fassungsfehlstellen. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.04.2021 - 15:41
EUR 8.320,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Asiatika, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.04.2021 - 15:41 |