Holzluster
im Regencestil, 19. Jh., 8- flammig elektrisch montiertes Holzgestell in Balusterform, ornamental tw. festonförmig beschnitzt, Arme in Volutenform, H. ca. 65 cm (m. Kette ca. 100 cm), Dm. ca.80 cm, div. Fassungsfehlstellen, o. G. für Elektromontage. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.04.2021 - 15:45
EUR 2.048,-
- Startpreis:
Holzluster
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Asiatika, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.04.2021 - 15:45 |