Tisch im spanischen Renaissancestil,
unter Verwendung originaler Gestellteile gearbeitet, braun gebeiztes Hartholzgestell in Wangenform auf sog. ausgestellten Beinen in Kombination mit geschmiedeten Eisenstreben, ca. 82 x 175 x 72 cm, Altersspuren mit schöner Patina. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.04.2021 - 15:41
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Asiatika, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.04.2021 - 15:41 |