Schmales Kästchen,
ehemals für Nähbedarf, Mitte 20. Jahrhundert, Buchen und Sperrholzkorpus, natur mattiert, bezeichnet " MEZ PROGRESS Ihre Nähspüle", frontseitig insges. 11 Laden (10 mit verglasten Vorderstücken), eine Klappe und eine Tür, 2 Innenschübe, 136 x 37 x 34 cm, beschädigt, eine Innenlade und kleine Holzteile fehlen.(MIN)
Experte: Günther Minichreiter
12.04.2021 - 15:45
EUR 1.664,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Schmales Kästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Asiatika, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.04.2021 - 15:45 |