Zwei Assistenzfiguren,
Italien, 18. Jahrhundert, Weichholz, vollplastisch geschnitzt, goldgefasst, zwei ergänzte chinesische Porzellanschalen haltend, Höhe 135 cm, beschädigt, Teile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
12.04.2021 - 15:48
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Zwei Assistenzfiguren,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Asiatika, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.04.2021 - 15:48 |