Barocker Wand- bzw. Konsoltisch,
18. Jahrhundert, geschweiftes Hartholzgestell, ornamental sowie voluten- und rocaillenartig beschnitzt, im Zargenbereich durchbrochen gearbeitet, gold- nachgefasst, Marmorplatte, 78 x 75 x 43 cm, restauriert, Marmorplatte geringfügig ausgeschartet.(MIN)
Experte: Günther Minichreiter
12.04.2021 - 15:55
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Asiatika, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.04.2021 - 15:55 |