Kleine Kommode,
18. Jahrhundert, verschiedene Hart- und Weichhölzer, mit Zwetschke furniert sowie mit verschiedenen teilweise gefärbten Edelhölzern, würfelartig und floral marketiert, mattiert, drei Laden, die oberste mit aufklappbarem Innenfach, 72 x 43 x 31 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
12.04.2021 - 15:59
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Kleine Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Asiatika, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.04.2021 - 15:59 |