Kleines Beistelltischchen
im Empirestil, sog. Gueridon, ca.1900, 3-passiges in Form von Löwentatzen stilisiertes Säulengestell, ebonisiert, sowie goldstaffiert, Bronzegalerie, Glasplatte, H. ca. 75 cm, Dm. ca. 45 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.04.2021 - 16:01
EUR 1.280,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Kleines Beistelltischchen
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Asiatika, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.04.2021 - 16:01 |