Paar neoklassizistische Hocker,
ca. 1900, mahagonifurnierte Hartholzgestelle auf konisch kannelierten Rundbeinen mit Messingmanschetten, erneuerte Tapezierg., Sitzh. ca. 49/50 cm, rest. Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.04.2021 - 16:04
EUR 1.024,-
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Asiatika, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.04.2021 - 16:04 |