4 runde Meissen Zwiebelmusterplatten, 1 eckige Schüssel,
Porzellan, unterglasurblau gemaltes Zwiebelmuster, Dm. 26,5 cm, 30,5 cm, 35 cm, 18,5 x 18,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, 1 runde Platte Dm. 30,5 cm restauriert
Expertin: Regina Herbst
12.04.2021 - 15:07
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 12.04.2021 - 15:07 |