Warmhalteplatte,
Hukin & Heath für Asprey Londone, Metall, versilbert, rechteckig, zwei Griffe, 2 Brenner, 4 Füße, 59 x 25 cm, Firmenzeichen, berieben, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.04.2021 - 15:15
- Startpreis:
Warmhalteplatte,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 12.04.2021 - 15:15 |