Schale mit Fischdekor,
farbloses Glas, geschnittener Dekor, teilweise mattiert, 36 x 32 cm, leichte Kratzer, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.04.2021 - 15:02
- Startpreis:
Schale mit Fischdekor,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 12.04.2021 - 15:02 |