Brillant Damenring
Gold 585, drei Brillanten, zus. ca. 0,08 ct (graviert), RW 56, 1,7 g, Gebrauchsspuren øg2
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.03.2021 - 10:08
- Startpreis:
Brillant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.03.2021 - 10:08 |