Katze mit zwei Kätzchen,
Zsolnay, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 10 cm, Länge 20,5 cm, grüne Marke
Expertin: Regina Herbst
24.03.2021 - 15:03
- Startpreis:
Katze mit zwei Kätzchen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.03.2021 - 15:03 |
- Brillantdamenring 1,78 ct
- Schmuckstein Stabbrosche