Brillant Altschliffdimant Aquamarin Ohrclips
øG9 Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,55 ct, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, Aquamarine zus. ca. 5,50 ct, mit Stiften, 10,4 g, Handarbeit
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
30.03.2021 - 15:18
EUR 700,-
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 30.03.2021 - 15:18 |