Altschliffbrillant Rubinring, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,95 ct
Gold/Weißgold ca. 580, RW 57, Rubin ca. 0,70 ct, 3 g, øG3 Brillanten tlw. mit Oberflächenmerkmal
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
30.03.2021 - 15:03
EUR 550,-
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 30.03.2021 - 15:03 |