Diamant-Smaragd-Armband
Weißgold 585, Brillanten zus. ca.1,50 ct, Smaragde mit äußeren Merkmalen, 1 Diamant beschädigt, Länge ca. 18 cm, 27,5 gøg27
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
30.03.2021 - 15:29
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Diamant-Smaragd-Armband
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 30.03.2021 - 15:29 |