Altschliffbrillant Blumenbrosche
øG10 Gold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, kobaltblaues Email, ca. 33 x 40 mm, 10,9 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
30.03.2021 - 15:40
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 30.03.2021 - 15:40 |