Altschliffbrillant Diamantrautenbrosche
Gold 585/Silber, Diamanten zus. ca. 0,20 ct, 4,9 g, leicht angelaufenøG2
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
30.03.2021 - 15:39
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 30.03.2021 - 15:39 |