Erbshalskette
Roségold 585, Länge ca. 50 cm, 22,2 gøg22
08.04.2021 - 15:22
- Startpreis:
EUR 850,-
Erbshalskette
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 08.04.2021 - 15:22 |
- Deckeldose auf vier Volutenfüßen, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Diamantring
- Paar Sockelvasen, 1 Sockelvase,
- Designer Altschliff Brillant Smaragd Anhänger