Turmalincollier
10-reihig, Länge ca. 39 cm, Magnetschließe Silber 925, tlw. Metall vergoldet, 111,4 gøS5
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
08.04.2021 - 15:23
- Startpreis:
EUR 700,-
Turmalincollier
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 08.04.2021 - 15:23 |
- Poststück - Österr. - Partie markenlose Briefe meist Vorphilatelie,
- Goldmünze 20 Kronen
- Carl Auböck, drei Kleiderhaken, Modellnummer: 3664, Wien, um 1955
- Brillantohrclips