Brillantsolitär 0,50 ct
Gold 585, RW 56, 5,9 g, TragespurenøG6
08.04.2021 - 15:08
- Startpreis:
Brillantsolitär 0,50 ct
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 08.04.2021 - 15:08 |