3 verschiedene Modeschmuck Applikationsteile
, 20er/30er Jahre des 20. Jh, verschiedene Gläser teilw. in Ketten sowie ornamental angeordnet, Höhen ca. 54, 55 u. 56 cm, auf schwarzem Samt vernäht, altersspuren kleine Teile fehlen
29.03.2021 - 10:03
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.03.2021 - 10:03 |