Konvolut von 6 Wachsbossierungen und 1 Klosterarbeit in Masse
, spätes 19. und frühes 20. Jh., unter Glasstürzten mit Holzssockeln, teilweise mit Papierschildern betitelt, Höhen von ca. 10,5 bis 32 cm, Altersspuren, diverse Teile gebrochen, lose und fehlend
29.03.2021 - 10:38
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.03.2021 - 10:38 |