Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, großes Stillleben mit Blumen u. Früchten", signiert "L. Herfort", Öl auf Leinwand ca. 74 x 100 cm, gerahmt
29.03.2021 - 10:11
EUR 360,-
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.03.2021 - 10:11 |