Robert Freiherr von Doblhoff
(Wien 1880-1960) Hertha, betitelt, monogrammiert, datiert und bezeichnet RD (19)22 Brodersdorf, Bleistift, Buntstift auf Papier, 28 x 20 cm, gerahmt, Passep., verglast
29.03.2021 - 10:17
- Startpreis:
EUR 190,-
Robert Freiherr von Doblhoff
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.03.2021 - 10:17 |