Michael Smidt *
(Mariazell 1945 geb.), betitelt "Akt-angelehnt, signiert u. datiert "M. Smidt 1984, Acryl auf Hartfaserplatte, Darstellungsgröße ca. 56,5 x 73,5 cm, Plattengröße mit gemaltem Rahmen ca. 69 x 85 cm, gerahmt
29.03.2021 - 10:14
- Startpreis:
Michael Smidt *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.03.2021 - 10:14 |